Сергей Платонов

Что значит, когда один и тот же парень постоянно подшучивает над девушкой каждый день ???

В моем окружении есть парень, он постоянно надо мной подшучивает ( иногда хорошо, а иногда совсем обидно) , не зависимо от ситуации, ему обязательно надо высказаться в мой адрес. Частенько какие-то непонятные прикосновения. Множество раз говорила ему, чтоб он не трогал меня и т д… все равно, он ничего не понимает и продолжает делать тоже самое. Пыталась игнорировать некоторое время, не замечать, делать вид, что его не вижу и не слышу - не помогает. Задала ему один раз вопрос - можно ли как-нибудь, чтоб он отстал от меня, на что услышала в ответ - Ты никогда не избавишься от меня. Мне надоело уже ему сопротивляться, подскажите, что можно сделать, чтоб он отстал?

Татьяна Семёнова

Ты ему не безразлична. Все он ясно тебе сказал.

Ируська Андреева

он влюблен. если он тебе нравится - сделай первый шаг, если не, то просто не обращай на него внимания

Zoros Go

У самой такое было.... Как оказалось, он был влюблен)

Ольга Сидорова

1. Это он так за косички дёргает, нравишься, значит.
2. Либо он просто дурак 🙂

Юлия Цветкова

Он к ней неравнодушен

Ирина Зверева

милая. молодые люди именно так проявляют свою симпатию) ) Если он тебе симпатичен прояви и ты к нему внимание) ) Если нет то так и скажи ему, что тебе не приятно его внимание к твоей персоне) )
Эх молодость--романтика))

Наталья Дюрина

Неровно он к тебе дышит, поэтому не обижайся, а сама упражняйся в остроумии