Юрий Сапрыкин

Почему мужчины продолжают врать когда их уже поймала на лжи на измене???

Саша Гуров

а почему вы не понимаете, что не нужно никого ловить, чтобы понять, что отношения не очень хороши

НЕ
Наталия Евсеева

у них все автоматом.

Наталья Чернышева

а что ещо остаётся?

Катя Катерина

Ценит те крохи что остались м/у вами...

Ольга Трущенко

эго честь достоинвство гордость выбырай.

Наталия Джафарова

Хрен его знает. Наверное мы так устроены.

Юл
Юлиана

Потому что вывод не сделан.

Кр
Кристина

Он не врет. У него другая точка зрения на данное событие.

Анастасия Комарова

и не он это вовсе это его, и не хотел, да заставили, пытается оправдаться, вдруг поверите или сами придумаете ему оправдание? ? может повезет, авось