Роберт Усманов

Зачем постоянно всем врать ...или есть ли предел вранью ?.

В НАТО не зафиксировали уменьшения группировки российских войск на границе с Украиной. Об этом сообщил главнокомандующий силами НАТО в Европе Филипп Бридлав на пресс-конференции в греческом городе Салоники. По его словам, НАТО приняли во внимание заявление Путина об отводе войск и все еще ждут выполнения этого обещания. Путин солгал об отводе войск от украинской границы : http://www.trust.ua/news/101767-putin-solgal-ob-otvode-vojsk-ot-ukrainskoj-granicy--nato.html
В ЕС уже без особого доверия, но одобрили приказ Путина об отводе войск от украинской границы. При этом в Берлине напомнили, что Россия неоднократно в преддверии важных международных встреч делала заявления, которые впоследствии не соблюдались, поэтому санкции Евросоюз ослаблять пока не намерен. Как передает Deutsche Welle, об этом заявил представитель ведомства федерального канцлера Германии Штеффен Зайберт в понедельник, 13 октября, в Берлине.

Lubov

а почему Путин должен кому то что то обещать? Обама много отчитывается куда и с чем он летит строить свою демократию? к тому же, для ракеты нет границы.. нет канав, которые они там роют..

Дмитрий Лаврентьев

Не обращай внимания. ОБСЕ вообще не заметило никаких передвижений войск! Глупо слушать НАТО пусть кипятком ссут! ! просто они думают что ДНР и ЛНР это наша армия)) ) Как обычно. В 40 отводили) ) и что получили фашистов и их план блицкриг. Пора учиться на ошибках. Путин тоже не заметил отвод НАТО с восточной Европы)) ) Так почему мы должны?

Лариса Фролова

Один говорит - отвёл войска.. . другой говорит - не отвёл войска. Как выяснить истину? Очень просто, съездить самому и посмотреть. И уже потом нести бред в массы.

Дмитрий Пучков

НАТО никому никогда не врёт. Заокеанская мартышка говорит только святую правду. Обкака, ах простите, обскакавшаяся Окраина всему миру демонстрирует образцы морали, права и суперправдивости. Европа, вставшая грудью на защиту правды, видит только то, что ей приказано видеть. И только Россия продолжает врать, что освободила мир от фашизма, помогала восстановлению всё той же Европы, вбухивала деньги в Окраину.
Да думайте вы, что хотите. Орите на все голоса. Лейте на нас грязь. Сами же во всём этом дерьме и захлебнётесь. А Россия была, есть и будет ВЕЛИКОЙ, отчего вы так и беситесь.

Yu
Yuriy

И не говори, Путин совсем изоврался

Рекман Ирина

В политике врать - большая часть работы.

Виктория Покаместова

путин от слова путать

Ирина Никул

Ну верь ты своим глазам а не пиндосам. Даже по положению солнца видно что войска идут на север.

Yad

а зачем те войска вообще стояли возле Украины, если роисся елая пушистая и не агрессор? Где нибудь в воркуте нельзя учения провести?