Се
Сергей

сейчас вранья больше, чем было в СССР, или меньше?

Ирина Якунина

Намного больше. В СССР таких псевдоученых и псевдоисториков, которые сейчас вещают, не пустили бы на порог даже местечкового дома культуры.

Катюня Андержанова

Конечно больше.

Саша Гетманский

меньше - сейчас врути только про экономическое состояние, а не про все подряд

Светик Гвоздичка

Если взять жидоСМИ, то больше.

Нюся Крючкова

Равнозначно.

Просто раньше оно скрывалось от рядовых граждан.
Сейчас инет и мобильная связь-это информационный пожар.

Олеся Пируева

Больше. Просто сейчас всем уже пох.

Андрей Кириченко

ГОРАЗДО больше. Появился же интернет. Столько мусора, как здесь нет больше нигде

Наталия Килина

одинаково. раньше врали но жить давали,
сейчас врут а жить не дают.

Виктория

В СССР вся информация процежена цензурой, и больше её нигде было узнать, поэтому 90% информации в СССР была сплошная ложь, лживая история, лживые статистические данные, лживая пропаганда, сейчас большинство знают все, что раньше было гостайной, так что не выдумывайте легенды о правдивости в СССР

Людмила Фёдорова

возможностей стало больше - значит и вранья стало больше.... но и выбор есть!

Елена Виснер

Тогда было сплошное вранье, но мы об этом мало знали, а сейчас тоже врут и все об этом знают.

Ренат Мухаметжанов

Если по катаклизьмам и всяким ЧеПе, то меньше. Если по успехам и достижениям то больше. Как послушаю о том как все хорошо, аж поверю. Потом смотрю, ан нет, как стоили заводы так и стоят....

Игорь Шохин

гораздо больше.

Олег Петрухин

вранье 1000 раз больше, а почему Бог терпит такое безобразие, надо за каждое вранье наказывать тем более на государственном уровне