Евгения Луканцова

Откуда у нее столько?? почему? и я запутался в своих чувствах! что чувствую

Откуда у нее столько ухажеров! всегда ей все покупают! на дорогих машинах! все у меня про нее спрашивают! дабовляют вк! пишут на тел ей гулять зовут, меня это бесит! не нравиться когда с ней мои друзья разговаривают даже! даже родного брата попросил не приставать! все ровно подкатывал! идешь по улице все смотрят на нее, оборачиваются! и много чего было

Екатерина Храстовская

и кто это она

реклама на русском радио? 🙂

Кс
Ксения

Привыкай или выбери по страшнее себе. С красивыми всегда не просто

Юлия Зверева

Королевы без свиты не бывает, но достоин ее только король. Так что решай сам: потянешь или нет...

Ирина Петрашова

....Бывают и такие девушки ..это от природы, что ли.... -хочешь быть с такой, будь готов ко всему=))) А не уверен -не берись...

Михаил Ивашкин

какая разница, она же с вами