Юлия Ягодкина

Запутался в чувствах

Встречаюсь с девушкой почти год. Люблю ее, но в последнее время мы стали чаще видеться, и я почувствовал нечто странное, как будто стало меньше страсти, меньше стремления быть все время вместе. Меня между тем это очень пугает, потому что девушка мне дорога, и я очень боюсь ее потерять, я хотел в последствии построить с ней семью. У кого нибудь такое было? Что это такое?

Ал
Алла

да было ты просто часто видишься с ней её лицо стало тебе привычно. . и её голос.... отдохнёте пару дней друг от друга и так сильно соскучаетесь)))))))

Илья Белорус

Страсть не может надолго связывать людей. Должны появиться уважение, забота, общие цели наконец. Все нормально.

an
anna-semenova

У всех было. Дальше либо ты что-нить придумаешь, либо вы тихо разойдетесь.
Все в твоих руках.

Лёнушка

У каждого человека должно быть личное время. Сократите время встречь, иначе будущего нет