Кр
Кристина

Откуда в Сети столько извращенцев?

Неужели их и правда столько? То грудь им покажи, то ноги, то попу. Представляю что эти люди ходят по улицам, вместе со мной едут в троллейбусе аж жутко становится.

Пользуются своей безнаказанностью.

Вряд-Ли Это-Я

В сети нечего стеснятся, вот всё и показывают свои тайные желания.

Павел Журавский

оо, кто-то вместе со мной этим возмущается

Ольга Баранова

хочу тебе сиськи верёвкой связать

Снежана Рябухина

А Вы знаете, какой контингент здесь сидит?!!! ) Вот отсюда надо исходить

Геннадий Терёшин

Их везде хватает в сети анонимность раскрепощает