Юлия Неизвестная

Почему мужчина в свои 27 лет говорит девушке, что забота никому не нужна твоя?

Разве девушка не должна помогать хоть в чем-то...? Или в современном обществе совсем не нужны искренность, скромность, забота.. . Тогда что важно?

Говорит, перетерпи свою любовь ко мне. Время лечит...

Тина

Все очень просто! Он испугался! Страшно менять устоявшуюся жизнь. Девушка должна быть умнее и стараться не навязывать свою заботу. Пусть он сам почувствует, что она необходима ему.

Св
Светлана

ему ваша не нужна забота.

Оля

Мудак потому что !!!

Сергей

патаму что он не музык, он петрушка))))

Екатерина Мирошниченко

это разбалованный мужчина! Проучите его лишив всего чем вы его окружаете, ведь наверняка вы искренняя и заботливая девушка !