Александра

Почему девушка нехочет чтобы я её называл своей например ты моя зая а она говорит я не твоя

поясните пожалуйста почему так почему она так говорит я хочу чтобы она была моя что нужно зделать или сказать

Александр Николаев

НЕ ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ ЧЬЕЙ-ТО СОБСТВЕННОСТЬЮ..

Сергей Николаевский

Выделывается.

Денис

она собственность родителей)))

Александр

значит не хочет быть твоей собственностью

Алина Садковская

А что тебе не нравится? Она НЕ твой шкаф или компьютер. Она ЧЕЛОВЕК. Вот и обращайся к ней как к человеку. Хотя моя не против такого 🙂

Аленка Руденок

Просто к словам придирается. Впустую. Спроси у нее как бы она хотела, чтоб ее называли? Как она ответит, так и называй.