Ve
Vesta

девушка использует меня, чтоб её парен заревновал. например. ---

Тихонко толкает мне, а когда поварачиваюсь, не смотрит на меня (а парень то думает что я смотрю на девушку) и так далее ( ооооочен хитрая сука) . хочу поговарить с парнем.

Na
Natali

Поговори с ней....

Татьяна Иванова

Когда толкнёт повернись спроси "Чё?" замешкается- скажи вот и нехуй толкать меня