Максим

Как не париться о том, что нет девушки?

С моим характером у меня, к сожалению не будет девушки еще лет 5. Но душе не хватает второй половинки, милого человечка рядом! 😞 Только и думаю о девушках...

Максим

Побольше цинизма, реализма и онанизма и все нормализуется! 😉

Александр Нартиков

Купи куклу резиновую

Светлана Царькова

Как четко рассчитано - еще 5 лет )))

Неизвестно

поверь, когда она у тебя появится, ты будешь париться, как бы от нее избавиться поскорее...

Алексей Коченов

И что же у тебя такого в характере, что девушка никак не появится?

Ма
Манюня

Может всё же переломить характер и попробовать найти девушку.... для начала можно найти себе компанию подружек и ДРУЖИТЬ с ними (кино, море, кафешка+общение) , а они помогут измениться ( только дружить, а не что-то другое)))))))))

Anvar Fazilov

Прекрасно тебя понимаю потому что тоже одинок. Смотря сколько тебе лет? Если до 25ти, то не парься будет девушка. Если больше, то надо искать! А то будет поздно потом, трудно познакомиться в наше время. И ищи идеал! А не разменивайся на всяких ш.. х которых сейчас полно к сожалению. Лучше никак, чем как попало! ! Лучше ни с кем, чем с кем попало!!

Александр Кметь

Блин, да радуйся ты что свободен!! ! Я вот например влюбилась в мудака и мучаюсь теперь!!! ахаха А так хочеться свободы, гулять с подружками, новые знакомства интересная жизнь, а не бытовуха!