Света Силантьева

Без девушки и вообще без пары невозможно? Или как? Я думаю так. Я такой всегда был. А вы?

НЕТ КУДА. НИКУДА ВРЯТЛИ. ПРОСТО ВСЕ РАВНО МНЕ ЛИЧНО СТАНОВИТЬСЯ ХУЕВО ОДНОМУ.

слышал да я епт да да конечно слышал слышал конечно ебать копать слашал да я слашал слышал да ебать не срать.

Ксюша Становова

Я тоже думаю, что без нас никуда

Андрей Семенов

ну да как же без них)

4Yngyz Tumaev

Возможно, но одиночество сука.... слышал да? музыка не чо такая, найдеш еще какие твои годы.)))))))

Алексей Ивахненко

Дело привычки. Если не как - это сексуально-невротическая зависимость. А от одиночество избавляют и друзья.