Виктор Семилетов

Как вы думаете, стервозная и злая девушка, заочно ненавидящая мужчин, может ли быть счастлива вообще?

Катюша

Злость - это само по себе несчастье. Ведь сложно представить себе счастливого человека, который постоянно скалится и норовит постоянно с кем-нибудь повздорить. Такое поведение вызывает отвращение у окружающих и приводит к усугубленной асоциальности злого человека. Человек обычно счастлив, когда ему всего хватает в жизни, когда он всем доволен. Если человек злой, значит у него есть причины для недовольства. Вряд ли это состояние позволит ему чувствовать себя счастливым.
.

Вл
Владимир

Врядли, но если ей попадется настоящий мужчина, он найдет к ней ключи (если конечно она не конченная психопатка)

Денис Рябчиков

А счастье у нас только мужиками измеряется?

Наталья Савицкая

да, наверное, счастливее всех нас-дурочек доверяющим и верящим мужчинам.

Ни
Николай

может, если встретит мужика нормального

Па
Павел

БДСМ ))

Николай Коженцев

Да, если ее расколдует великодушный волшебник...

Анна Anna

Будет на 100%! Это ж какое счастье другим жизнь портить!!!!

Б_
Белла ____

разве что с женщиной) ну чисто гипотетически- может)

Ilo

Стервам, как-то чаще везёт.)

Анастасия Волкова

Если это опять обо мне, то я хочу сказать, что я столько времени счастлива, сколько времени удавалось обойти этих гумноидальных самцов. Вот зависимость прямая - нет мужика некому кровь пить - все сразу жизнь налаживается, учебя работа развлечения личностный рост, хорошее злоровье, чувство юмора и смех не смолкает... .
Каааак только не досмотрела - все тут же куча проблем на ровном месте.
Так что я вполне счастлива, а когда удеру отсюдаот прилипал хохляцких в Россию и если мне получится там зацепиться.... я буду каждое утро просыпаться с гимном "Алилуйя"
Мне кажется, что я даже замуж выходила потому, что вкушать одни радости человеку недостойно.. . ну я уже на этом фронте чашу свою испила до дна.

@.
@........

Нет!))

Ttytuj

всегда найдется такой, который по любит какая есть