Рыжая Ирония

Злая, стервозная и несчастная- потому что у нее нет мужчины? Или у нее нет мужчины потому что злая, стерв. и несчастн?

Валерия

а какая в ж.. . разница?? ?
если она стервозная и несчастная, то это только от её эгоизма и алчности в душе!

Светлана Зюзина

злая, стервозая, и несчастная - потому что у нее нет мужчины. жить со стервой это как нескончаемая война вот ты успокоил её и у вс всё хорошо но вот очередная битва

Глеб Лапков

..замкнутый круг получается..

Mister X

А чего вы такой ограниченный?
Я как минимум пару причин могу найти на ваш первый вопрос - нищета, болезнь.. .
и со вторым так же.