Дима Трушин

Чтобы быть счастливой с мужчиной, что надо для этого? )

Dfsf Dfsfsd

Любить этого мужчину и чтобы он тебя любил. Также доверие, уважение, взаимопонимание.

Александртатьян

Любить и быть любимой))))))))))

Сашина Настя

Любить его.

Татьяна Сырцова

Не боятся умереть при родах

Олеся Мыльникова

достаточьно слушатся: ) И быть преданной, Иначе спугнёшь: DDDDDDDDDDD

Любовь Чапурина

знать мужскую психологию

Ар
Артур

надо его любить.
а ещё пройти сексуальный ликбез

Да
Дарья

Понимание, уважение и взаимность)

Ирина Голуб

Не заострять внимания на его недостатках. И конечно любить .

Анна Кириенко

Быть с тем мужчиной, с которым счастлива)

Андрей Талин

Сделать мужчину счастливым

Ксения Косьяненко

Готовить кушать и не давать ему гулять 🙂

Сергей В

Его надо понимать! И помогать. (главное) Помогать не деньгами, не физичск трудом. А помогать морально. Теплыми словами помогать и поддерживать его.

Михаил Скороходов

Сократ не смог ответить на этот вопрос, а вы у нас спрашиваете.