Андрей Голованов

Девушки, женщины, как думаете, можно ли прожить без любви и мужского тепла ВООБЩЕ НИКОГДА ЭТОГО НЕ ИСПЫТАТЬ?

есть ли смысл в жизни без этого?? ?

Сергей Машковский

Ну, жила же Новодворская- вся в политической борьбе, Раневская- вся в искусстве.

Julie Volkoff

Прожить можно и смысл найдется. Но это печально

Ольга Назаркина

Прожить - нет! А просуществовать так никчёмно - можно!
А без этого смысл жизни может быть только в детях. И то, как правило, после любви мужчины...

Марина

Я не могу без этого.

Николай Боронин

Можно. Но это будет пустая жизнь. Смысл жизни в семье, детях.

Ve
Vegas

а женщины не умеют так думаю, так могут мужчины с своим эгоистическим гордой натурой.

Владимир Гаврилов

какой человек, такой и вопрос. Голову то лечите. На ваш вопрос нет ответа ибо он не уместен, на планете земля. Всё, что не уместное, исчезает.

Екатерина Филютич

Каждый человек решает сам, что ему нужно в жизни. Некоторые великие женщины жили без мужиков, у них жизнь была занята другими эмоциями и они прожили долгую и счастливую жизнь.. . Но это не есть хорошо!

Па
Павел

Я бы не смогла...

Ольга Мацукевич

Нет.. Смысл в любви.. к мужчине. . к детям от любимого

Адам Ясаев

А вы бы хотели так прожить?