Ксёна Кошка

Зрелые, мужские, красивые и радостные стихи о любви или про любовь девушке (женщине)

Супруге 30 будет, хочу напечатать баннер 3*6 в углу я обнимаю жену, в браке 7 лет, 2 детей. Нужны зрелые, мужские, красивые и радостные стихи о любви или про любовь девушке (женщине)
Если в тексте будет про благодарность, просто супер.

Валерия Оганесян

Выбирайте своей супруге сами, преимущественно из Есенина, Пушкина, Бальмонта, Лермонтова.

Gog

наступила

Роман Манышев

читай Пастернака,