Алексей Тарасов

Парни, мужчины, вас бы отпугнуло то, что девушка начинает свои первые отношения в 26-27 лет?

которая не сразу идет на телесный контакт (то есть без поцелуев и т д ) но настроена на только серьезные отношения, ей нужно время, чтобы привыкнуть к вам, разузнать вас, но потом она бы была для вас заботливой и верной
сколько бы вы ждали?

сразу не идет (хотя бы месяц)

Галина Кочуева

Я бы подумал что у нее что-то с головой.

На
Наталья

не отпугнуло бы, ну значит что то не получилось в прошлые годы, что на контакт не идёт - тоже ничего зазорного не вижу, так что...

Lo
Lolitta

Если вы хотите мужа на всю жизнь и вечность, то примите в действию вот это, Божье учение о семье: "Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были, когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие. Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. 5Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. 6Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха. 7Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах. "2 Петра 3 глава, Библия. А хотите проблемы-делайте так, как придумаете сами и получите их во сто крат. Живем с женой почти 16 лет и вы вряд ли видели в жизни такие счастливые пары, как мы. я лично не встречал, может вам больше повезет?

Андрей Носырев

Ну это как минимум странно.... Хотя!
В любом случае если есть взаимность в чувствах, то не отпугнуло..

Юл
Юлия

Эх, а как туда добраться???

Алексей Марков

Нет! Нет! Нет! Мечтаю встретить такую. Но блин нужно чтоб девушка симпатичная была, тут уж ничего не поделать. Бесят все кто сменил кучу мужиков, не приятно ведь если до тебя ктото был.

Наталья Чельманова

пугает когда в 13-14 лет начинают

Дм
Дмитрий

Нормально бы отнеся возможно училась, работает, просто было не до этого. А не шлялась как шлюха по клубам когда была малолеткой.

Сергей

в 26-27 не отпугнуло бы, разные бывают ситуации и разное отношение к жизни, а не сразу идет на контакт, да, я бы не стал терять время, мне не 15, и в таком возрасте вести себя как 13 летний подросток, ну по моему это глупо, я бы все принял на свой счет и не стал бы продолжать с ней отношений....

Михаил Коршунов

есть определенные психосексуальные проблемы с которыми надо работать со специалистом.. поправимо но работать с этим надо..