Евгений

Если девушка дура в 26-27 лет она еще поумнеет????

Сергей

Поумнеет? Ну, это вряд ли. Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.

Елена Костюковская

Еще есть надежда и шанс )

Гайрат Жиянов

Жизнь всему научит)

Владимир Денисов

Даже диплом не поможет.. . Уж сколько дур с дипломами.... Дипломы подтверждают знания, но не умение думать. Думать учат умные родители до начала полового созревания. Потом уже поздно...

Светлана Рушева

Встретил нынче одноклассницу, которую не видел 45 лет. Не поумнела... (

Эрадж Иванов

нет, но детей все равно может рожать.

Александр Череп

Если в 26 лет ещё девушка-уже не поумнеет. Умнеть дальше уже некуда.

Любовь Виноградова

А что, она тоже по 4 вопросительных знака ставит?

Га
Галина

Им простительно

А)
Анна )))

чё то сомневаюсь.

Марина Музыка

блин столько дур встречал, и так редко стоновилися умными, , но 26-27 лет мне кажется уже вряд ли, вообще умная девушки или нет, это зависит от воспитания родителей, ну или наследственное)))

Екатерина Петриченко

У нас скоро называть девушками будут сороколетних .

Максим Моисеенко

Интересный у вас, политический вопрос)) )
Думаю ещё есть шанс.
Но утверждения одного человека, ещё не доказывают, отсутствие ума у другого человека) )

А на основании чего, выставлен т акой диагноз?

Алена Каплун

Время развития находится в промежутке от 11 до 15 лет и если она упустила этот момент то останетс дурой навсегда.