Ан
Антон

почему в армию призывают до 27-ми лет, а не до 26 или 28 к примеру?? ? с чего вдруг 27???

я серьёзно спросил, оставьте стёб для других!

Илья

Расчитано среднестатистическое номальное состояние организьма человека при котором он может переносить большие нагрузки. после 27 уже тяжелее. всех благ

Алина Литвинова

До 27ми самое плотное мясо, пули сквозь него не проходят навылет. Это помогает сражаться при помощи живой массы. Типа, "В атаааакууууу!!! ", и попёрли вперёд тысяч 10. Враг стреляет-стреляет, а всех перебить и не может.

Лариса Коршунова

Было бы до 28, был бы вопрос "почему не до 27 или 29?"

а так - 10 лет от 18

Анютка

А с чего с 18,а не с 17 или с 19?

Ан
Анна

Ну если бы призывали до 26 или до 28, то было бы ужасно интересно - а почему не до 27?

Александр

вообще то уже до 30 лет призывной возраст