Просто Жанезия

Ваше мнение о возрасте 26-27 лет?

2го и 3го ребенка девушке? ? возможно... парню может быть первого имхо... так как 3года назад институт закончил на ноги встает

Павел Матвейчук

Самое то, что бы заводить второго и третьего ребёнка!

Николай

Если для женщины - то "Я иду из ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано" ))))))))))
А для мужчины - самый расцвет всех сил, возраст максимальной сексуальной привлекательности.

Наталия Губанова

Классный возраст! В 27 моя жизнь круто поменялась в лучшею сторону.

Лилия Наумова

было и прошло

Денис Шапошников

Сейчас нахожусь в этом возрасте) Возраст как возраст, не хуже и не лучше))))

Евгений Владимирович

ну начнется через 3 года такой возраст у меня, скорее всего заведу второго ребенка к этому времени и дом дострою

Елена Шмакова

жалкий возраст.. .
- незамужняя девка - на морде написана злоба. Типа «Почему» ?
- неженатый парень – на морде написана растерянность. Типа «Почему» ?

Роман Ойл

Уже есть мозг, ещё нет болезней, - красота.

Марина Толстикова

хороший возраст и для 2-го и 3-го ребенка самое то! не в 40 же рожать и быть пристарелыми родителями

Денис Котов

Самый замечательный возраст, в том случае если еще не сделали глупость и не оформили
ЗАКОННЫЙ типа БРАК :-)))
До 30 лет вообще самый лучший период жизни, когда здоровье еще есть, образование как правило тоже. Нужно опыта набираться, не думая о том, что уже что-то "слишком поздно"!
Не понимаю, почему в России такие полу-мусульмаские понятия, шо надо жениться до 25 лет!! ?
А потом и проблемы все начинаются: девка с дитём сидит, а пацан по девкам бегает.
Надо дать им обоим осмотреться, подумать.

26-27 должен был бы быть самым счастливым возрастом жизни, но многие его портят.