Арина

Подскажите пожалуйста, что подарить своему парню на 27 лет

Аннет К

Хороший обед, а себя сможешь подарить в любой день, это уже будет не подарок!

Клавдия Фурсикова

Подарок должен радовать. Например, он Рыбак.. .Подари что-то рыбацкое, но такое, что он вместе с тобой сам выберет в магазине. А то накупишь ерунды.. .Он же не будет тебе дарить помаду.
Вот моя дочка советует подарить телескоп.. .Ребёнок по своему понимает Подарок. Но я предлагаю поделиться с ним Программой домашний Планетарий http://www.softportal.com/software-4176-stellarium.html
Можно, как в настоящий телескоп, разглядывать звёзды и планеты, солнечное затмение ( Даты узнает в Интернете) . И облачность не страшна. Но женщины более практичны и покупают носки-рубашки. Может так и надо?