Оксана Третьюхина

Что подарить девушке от парня на 18и летие?подскажите пожалуйста

Сергей Ухин

Как известно лучший подарок девушке это внимание, но этого мало, поэтому давайте подумаем, какой будет лучший подарок девушке на 18 лет.

И так, подарки могут быть самыми разными, но цветы к основному подарку обязательно должны прилагаться. В качестве лучшего подарка девушке на 18 лет, может быть романтический ужин, пригласить девушку можно домой, а когда она придет подарить ей цветы и большую охапку воздушных шаров, к каждому из которых привязана открытка и написаны приятные слова девушке и комплименты. Во время романтического ужина, вручить лучший подарок девушке на 18 лет – это может быть живая тропическая бабочка, их разводят в специальных питомниках и они есть почти в каждом городе и стоит недорого. Такой подарок точно произведет впечатление.

Омилжон Хусанов

духи хорошие свежий аромат и цветы

Ганна Нешатаева

огромный букет цветов.

Екатерина Яковлева

а что подсказывать? если она дорога для тебя- ты сам будешь знать что подарить) попробуй вспомнить что она любит, чем увлекается? ) а если она тебе никто и тебе в принцыпе плевать- подари деньгами! не ошибешься)

Марина Кочеткова

девушки бывают разные, у каждого типажа свои вкусы.
Кто-то любит побрекушки, а кто-то нет) к примеру
Но любой девушке приятен уход за собой, подаритте ей сертификат в салон красоты, или сертификат на фотосесию (хотя последнее тоже индивидуально, не все же любят фотографироваться)
первое точно можно!

Станислав Барбашов

Презервативы ...что за вопросы, ты знаешьь что подарить но не понимаешь

Юлия Юлия

Ну все зависит от бюджета)

Купи ей парфюм типа ШАнель рублей за 5
или по-дешевле, мягкую игрушку и цветочков)
в этом возрасте они все такие няшки)