Марина Бухтина

как наладить нормальные отношения с мужчиной с которым прожила 27 лет.

Лилит Мовсесян

я так понимаю раньше их наладить не получалось.... тогда какой смысл заниматься этой фигней сейчас....;)

Денис Рыжов

может быть уже никак! уже надоели друг другу! может он уже САМ не хочет -как мой прожили правда 15!

Алтынбек Султанов

да ни как уже ...фенита ля комедия ...жаль! но уже ни чего не поможет ...отношения себя изжили ...ни чего вечного ...