Далер Меликов

познакомился с девушкой, все шло к тому что бы встречаться ..но теперь она говорит давай не будем спешить и т. д.

хм. . она сказала что все еще надеется на больше чем дружбу и это все еще так
как вы думаете стоит ли подождать немного?

Ма
Марина

Бред, если сильно нравится то продолжай общение, а так можешь прекратить его! Женщины такие переборочевые что в итоге остаются возле разбитого корыта!