Евгений

Что значит-"Жить надо спешить".

Артем

Это значит не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, буть счастливым сегодня и сейчас, не ждать, когда тебе что-то "с неба свалится", а делать всё возможное и невозможное уже сегодня, чтоб цели достигались, а мечты сбылись!

Антон

я читала что один сделал тату японский иероглиф который означал именно это выражение и буквально после того как сделал жизнь его изменилась на 180 градусов: стал активным\ преуспевающим но и жизнь закончилась буквально в течение 2 лет ему где-то было18

Алексей

Чтобы раньше других дорваться до "корыта".

Александр

Во время сделать много полезного 🙂

Влдимир

А завтра может быть уже поздно.