Наталья Кирсанова

Как вы думаете, человек умирает рано или поздно, или же у каждого человека...

есть определенная дата и время, в которые должен умереть? И неважно как, сердце остановится или покончит с собой...

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Человек умирает тогда когда считает что больше не может иметь ниодной цели которую он смог бы достичь. Неважно по каким причинам.

Евгения

покончит собой это почти случайность.
остальное по программе.
но у каждого свой путь, своё время.

Кирилл

Относительно этого, нет понятия "рано" или "поздно"...Есть понятие, "завершение цикла"...

Кирилл Faust

есть дата смерти.

На
Наталия

Жизнь-это часовой механизм с обратным отчетом времени, но дату "взрыва" знает токо Всевышний...))

Сергей Сорокин

Фатум (лат. fatum) – судьба, слепая необходимость природы...