Равшан Азимов

Что делать со словами которые ПОЗДНО говорить? СМ. ВН.

Столько много слов остаётся внутри.... так и не сказанных... .
лишь только потому... что боялись.. боялись ...последствий... .
Слова.... которые уже поздно говорить.... а в душе сожаление от того.... что не осмелилась сказать.. .
А Все ведь знают что это неправильно... молчать.. .
Ведь не сказав.... мы так и не узнаем результата... .
но и одними словами можно поломать свою жизнь... или чужую.. .
Слова... Всего лишь слова.... а какую силу они несут за собой... .
Но что эта сила без действий?

1111111

Это уроки, которые преподносит нам жизнь. Пока человек сам не поймет какие ошибки совершает или отмалчивается, он не сможет дальше жить полной жизнью. Надо делать выводы, чтобы в следующий раз не пройти мимо любимого, чтобы успеть сказать матери последние теплые слова, чтобы дети знали, как вы их любите. Учитесь говорить, это наша жизнь

Елизавета Боня

Теперь до своего ухода в мир иной буду жалеть что мало теплых слов сказала матери что не всегда поддерживала запутавшегося гордого сына думая лишь о том что скажут чужие о нем вместо того чтобы о нем самом думать Слова что поздно уже говорить так и останутся на сердце тяжким грузом Помните были такие строчки у Окуджавы Давайте говорить друг другу комплименты Это полагаю помнит старшее поколение Так давайте же их действительно говорить Вот я и говорю вернее пишу Милые люди! Мир Вам! Вашим близким! Вашему дому !

Новикова Татьяна

Это нужно принять, как Опыт! Чтобы в следующий раз, в другой ситуации, другие слова сказать.... и может быть, тоже пожалеть и получить Новый Опыт.. . :)))

Ольга Сидорова

поздно говорить только тогда когда уже человека нет. А жить с камнями за пазухой тяжелее. Если считаете, что слова могут разрушить жизнь - это нетак, рушат действия и поступки, а не слова о них.

Галина Зубенко

Ничего не делать. Жить дальше.
Когда надоест молчать, голос прорежется. Видно есть еще резервы терпения. Когда последняя капля упадет, тогда и все выскажете. Вот кому-то не повезет. Бедолага.