Лариса Скобелева

Слово равноценно нулю и не имеет значения, если... См. Вн. -----

ЦИТАТА:
Если уж сказал «Люблю» , то будь добр любить до последнего вздоха.
Если сказал «Обещаю» , то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание.
Если произнёс «Не отпущу» , то сделай всё, чтоб остаться.
__________________________________________________
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ В ЭТИХ СЛОВАХ НЕТ СМЫСЛА?

Танечка Н.

Браво! у Вас Мужская Логика... я бы так сказал

Люся Олесик

Жизнь не статична. Меняется сам человек и меняется всё вокруг него. От того человека, что за вами ухаживал, со временем может не остаться ничего - только урод, убивающий вас. Можно обещать, а потом выяснить. что вас просто используют. Любить вечная - любовь к Богу и вечные обещания - Ему же.

Ксю

у любого (у каждого!) слова есть значение. .
и если представить его нулём, то лишь как оболочку*(форму) :
от Духа (Я) оно-Слово, - это творчество;
от души (животной, или "ума",соответственно) наполняется подразумеваемым.. отсюда-двусмысленность. .
и даже от тех, кого считают недееспособными,
-слова есть формы, принадлежащие "выпустившим" их в свет. .
и наполняющиеся энергией.. "подобного"
...
"не клянись"
"за каждое слово ответишь"
и"слово не воробей, выпустишь, -не поймаешь",-и это всё о Нём*(Слове)
!!
("говорите да, или нет")

"мы" учимся.. пока.. только.. (?!!)
...
иногда нас настигает. .
внезапно. .
врасплох. .
..несправедливость.. (?!)
это и есть - от противного.. -смысл