Анютка Семенко

Подскажите пожалуйста...! Мне 13, моему парню 17 лет. Очень любим друг-друга.

Он понимает что я ещё маленькая, для интимных отношений... Но как сказать об этом маме, я боюсь что она запретит общаться даже с ним.. .

Ка
Катя

Поберегите мамины нервы. 🙂 Ну и про интим уже сказали.

Игорь Гусев

Не понимаю людей, которые говорят, что детской любви не бывает. Конечно, любовь взрослая и подростковая-вещи разные, и даже очень. Подростки в их возрасте могут поддаваться гормонам, да, не отрицаю, но а как же все остальное? Когда ты скучаешь по человеку, когда плачешь по нему, когда заботишься, переживаешь, хочешь быть рядом-разве это не любовь? А взрослые могут пользоваться друг другом ради личной выгоды, пока не надоест. Знаете, Юля, был недавно такой русский сериал, с мамой приходилось смотреть, "Дом с лилиями называется", так там было точно так же-маленькая девочка влюбилась в парня, которому было лет 16, в то время, как ей было лет 9. Они просто дружили, а она влюбилась. Шло время, она росла, хорошела, а парень тот уехал в армию. Он нашел там себе невесту, влюбился, и привел ее в дом к этой девочке, когда та праздновала свой 16 День Рождения. Она увидела его и расплакалась. Вскоре парень расстался с девушкой, и был одинок. А время-то шло. Короче, не буду томить-спустя лет 20 они были вместе)) ) Так что, Юля, не стоит Вам говорить родителям о Ваших чувствах. Пусть пройдет время, Вы подрастете, а там уже видно будет)))

Лена Холодкова

Ну маме так и скажи, что он понимает всё это, и что его посадят за это и он понимает это. Ну и на счет любим друг друга очень, это ты погорячилась, поверь

Ирина Гаврилова

А не говори пока всему свое время. Главное с интимом подожди однозначно.

Эльмира Димаева

Он сам еще ребенок, какие интимные отношения. Бросай его. Не по возврату ты нашла парня, ему через год 18,у него другое в голове.

К9
Кatrin 999

Не дело в годах)))

Ярослав Филиппов

что можно сказать, "твоему парню" повезло, а тебе нет...

Ирина

Какая любовь в 13 лет, бред.