Максим Солонин

мне 17 лет, моему парню 25.очень хотим начать жить вместе

у меня в семье очень не приятная ситуация, просто хочу от всего этого убежать
не хочу вдаваться в подробности, но сил бороться уже нет
можно ли нам начать жить вместе?
просто мама вряд ли отпустит

дома не бардак, дома еб*нный п*здец!
ну мы давно с ним хотим начать жить вместе

я совершенно готова.
проблему можно решить только одним способом - кого-то убив. вот к этому я точно не готова
я о другом спрашивала... не противоречит ли закон нашему желанию?

так с 16ти же можно. это уже не статья. я про секс

я уже учусь в своем городе и переезжать в другой вообще не хочу
я задала вопрос по существу. не запрещено ли это законом?
остальное мы уже решим сами.

Евгений

не стоит. Не порти себе жизнь. Поживёте и бросит. Встречайтесь, любите... будет тебе 18, предложит пожениться, тогда и будете жить вместе.

Кирилл Егоров

можно, через год уже 18. главное чтоб все серьозно было, чтоб не пришлось к родителям обратно просится.

Ooo Ooo

маму не спрашивать, снять отдельное жильё и жить

Евгений Почкалин

Живите флаг вам в руки!

Наталья Корнеева

можна жить вместе снимите квартиру и живите наздоровье .

Ал
Александр

ну так и называйте вещи своими именами- дома бардак, свалить хочу. При чем здесь парень то?

Светлана Архипова

Рановато конечно! ! И это не способ решить проблемы, возникшие у тебя в семье! ! Реши проблемы, а потом вперед к семейной жизни! Кстати там тоже не всё так просто!! ! Это ТРУД!! ! Ты готова?

Виктория Зотова

лучше в 18 а то знаешь мама может на него заявление написать и пападет втой парень...

Мария

Девушка, вы до неприличия молоды, и конечно пока не понимаете силу своей молодости. Ситуации конечно бывают разные, но если ваша мама вообщем норм человек, не алкоголичка или наркоманка, то спешить уходить из семьи не стоит. Попробуйте поступить учиться в другой город, пожить в общежитии, поверьте, это будет золотое время, а нажиться с мужчиной вы еще успеете, поверьте чужому опыту, хотя сейчас я уверена вы убеждены что этот парень любовь всей вашей жизни, но статистика вещь не умолимая.. . Это ВАША ЖИЗНЬ, не спешите посвящать ее другому человеку.

Михаил Филатов

а можно мне написать по подробнее? почему ты хочешь уйти из дома? напиши мне в личку)