Екатерина Ахметова

Мне 17, ей 16, любим друг друга, но между нами 150 км, что нам делать?

Ланда Плиева

Катайся к ней на выходные на 2 дня - в чем проблемы то! :)))

Татьяна Корягина

150 км - это так мало)))) ) почти ничего... для любви... Люди и по дальше ездят, ради друг друга

Taiger Vid

Выходите навстречу.. . Как раз к совершеннолетию встретитесь)))

Александр Карлин

мне 21 ей 18 между нами 1600 км что делать???

Марина Винокурова

а ну вот в чем трагедия... 17 лет... конечно 150 км... Это пипец какое расстояние... машины нет прав еще год не видать... денег на маршрутку видимо тоже нет....))))))))))))) ) конец света....)

Elena Elena

150 км, это не расстояние: ) По крайней мере для меня. Люди по 1000 км друг от друга, редко видятся, и всё равно сохраняют отношения.

Елена Нестерова

150 км это на автобусе 2 часа езды, не смеши людей)