Виктория Подолич

что делать, если мы любим друг друга, но меду нами 150 км?

Са
Санчеz

приедь к ней)

Ipo Dog

Пешком добежать можно!!!

Ол
Оля

Любить и стремиться к тому, чтобы быть вместе. 🙂

Ни
Никита

да разве это расстояние???

Екатерина Болотова

ждать или ехать))

Ольга Фомина

не смеши))))))) ) 150 км....))))))))))))

Азиз Бойбобоев

Аж смешно! Это разве расстояние?!

Мaрия Румянцeвa

Да... чудовищно непреодолимое расстояние)))))))))

Ро
Роман

Всего-то? ! Приезжать к ней. Если 150 км станут помехой для любви - это не любовь.

Елена Соболева

на автобус и поехал!) ) я лично так до любимой добираюсь, там тоже около двухсот км. , и ничего каждые выходные до неё мотаюсь)))))

Марина Шуршалина

У меня была такая девушка, около 160 км. Брал такси, отдавал бешеные деньги и ехал. Не располагаешь деньгами, вперед на автобус. В чем проблема то?