Юля

Что делать если ты не Любишь девушку, но и бросать её не хочешь, тк останешься один а!??? (((

Анна Титова

хреново... по отн-ю к девушке прежде всего... и сам не гам и другому не дам?

Василий

отпустите девушку
она ведь тоже хочет быть счастлива....

Влад Кравченко

Собака на сене

Ju
Justinas

Отпусти девушку) Полюбас найдутся еще те, кто хотят, любят и влюблены в тебя) Мы - дэвушки, не всегда лезем к тем, кто в отношениях, т. к. думаешь, что у них идиллия, они любят друг друга, ты ее любишь, а она тебя нет и т. д.

Лю
Люба

лучше бросай, зачем мучить и себя и ее