Нина Глушенкова

что делать если любишь двоих и не хочешь не ту, не ту бросать и врать тоже не хочешь??

Milena

уходи.

Ра
Раушания

познакомь их)

Kis-Myu Kis-Myu

от перебора бывает недобор!!!

Дм
Дмитрий

значит не любишь ни ту ни другую!

Мария Шабанова

Была такая ситуация 😃 в итоге они узнали друг о дружке и бросили меня обе. Потом вдвоем мне пакостили, сплетни распускали, звонили и сбрасывали

Юрий Козиков

Да вы зажрались, батенька!)

Ир
Ирина

выбери самую лучшую а ту брось выхода нет либо одну либо двоих

Эльвира Исабекова

ну, как вариант, можно в срочном порядке принять ислам) и жениться на обоих.

Бахтияр

сиди тогда на двух стульях,