Victori Ice

Что делать если любил девушку а потом чувства остыли но не хочешь ее бросать?

Кирилл Загрядский

Значит не любовь, а простая симпатия, не мучай ее -скажи правду.

Руслан Исаев

Делай так, как подсказывает здравый смысл.

Марат Ахмеров

какая у вас классная авка)))))))) )
ну остыли - значит подогреть нужно, не маленький сами знаете как

ОК
Ольга Калинина

Ну ты сам решаешь каким доступным тебе способом спустить свою жизнь в унитаз!

Наталья Подзигун

если правда любил, значит это пройдёт. Такое бывает, присыщаешься человеком, надоедает, видеть его не можешь, а потом попускает и всё опять хорошо=)

Деня

Да ты собственник, однако.... Объясни ей все и не бросай - скажи, что останетесь друзьями

Юл
Юлия

Это привычка !

Virys

нужно внести что новенькое в отнашения.

Юрий Кальянов

у вас просто зависимость от человека...

Во
Вова

Ой, ну тут так не ответить сразу, рас спрашиваете значит дорога она вам.
Съездите куда то отдохнуть вместе, а так вы сами должны решить как вам будет лучше

Сергей Степин

мужчина который хочет, но не может -- импотент, а который может но не хочет -- сволочь

Александр Зыбин

не будь гадом...