Алена ***

Как вернуть девушку если у нее остыли чувства за время моего отъезда?

Я уезжал в деревню на полтора месяца, за это время у моей девушки остыли чувства. . Как мне обратно все возвратить? говорит, что хорошо со мной, но бывает иногда скучно, потому что очень хорошо за ней ухаживаю. . Много внимания уделяю, сейчас у нас с ней, не пойми что. .
Хочу вот у вас спросить разумное мнение, как вернуть ее чувства ко мне? Может что-то посоветуете умненькое)
Зарание всем спасибо! Пожалуйста посерьезнее)

Да мы уже 8 месяцев как вместе. . Привык к ней

Наталия Гончарова

если у нее остыли чувства за время твоего отъезда то может стоит задуматься твоя ли это девушка

Ланочка Честная

Чо эт за чувства раз в разлуке остыли?) ) В топку ее))

Илья Зубов

Значит у нее к тебе была привычка, а не любовь. Вот, отвыкла.. . Найдешь лучше! )
Ну или меньше внимания, помогает 100 пр!

Светлана Лисковая

Подари ей Майбах, шубу и кольцо с бриллиантом каратов эдак на 24...

Нина Смирнова

Так перестань за ней так хорошо ухаживать 🙂, уделяй меньше внимания - может это приелось. Хотя странно что после разлуки охладела... может ты за ней не так как ей хочется ухаживаешь. И вообще если ей не нравятся ухаживания, найди ту которой нравятся и все 🙂.