Радик

Мне нравится одна девушка и моему другу тоже

Мне нравится одна девушка с моего класса и моему другу тоже, я им помог и они встречались, потом растались она его бросила, через время она начала встречатся с парнем с нашого класса выпендрежником все это время я общаюсь с ней по телефону и узнаю от неё и её подруги что ей нравятся голубоглазые парни с ямочками на щеках какраз у меня и есть голубые глаза и ямочки на щеках, что мне делать?

Александр

Пригласи погулять.. это будет очень мило! и приди с цветочком.... она всё поймёт) дружи с ней) удачи!

Володя Андрианов

действуй что тут не понятного))

Ни
Нина

Чё-то она по рукам вашего класса ходит стерва: (

Юля

сфотайся, чтобы явно показать ямочки и глазки... .
и когда она увидит фотку--возможно она выберет тебя)
вы же есть наверняка ВК и ОК ?
тогда размести свои ямочки там.