Станислав Соколов

на одном фото я на другом девушка которая мне нравиться, как думаете не откажет мне

Ир
Ирина

оба красивые) смотря о чем ты собираешься просить)

Роман Романов

любовь зла! полюбишь и !!!сам подберёшь!

J*
Julia ******

думаю на парня с гитарой многие девушки поведутся 😃 если конечно играть умеешь)))

Вера Малышева

если постараешься, то не откажет

Егор Селихов

Этот вопрос нужно было задать в категорию "Гороскопы, магия, гадания" 🙂 Откуда нам знать, всё зависит от обстоятельств.

Кирилл

если ты её заинтересуешь, и очаруешь, я думаю нет!!!

Татьяна Пейчинович

Лучше б фото с "Бентли" было.

Сергей

Вы созданы друг для друга.

Сергей Клишин

Смотря в чём не откажет.. .
Кофе вместе попить, да булочку в парке скушать - не откажет.
Подружиться - тоже.
А вот для любовных излияний - не советую.

Владимир Винокур

смелее! будь с ней . не ты первый - не ты последний . будет как ты захочешь !