Полина Сулавко

Нравится мальчик, я ему тоже, но встречаться не хочет потому что не хочет меня мучить, а щас с другой девочкой общается (

Марина Бухтина

а че та девочка лучше тебя ?

ну тогда забей
и покажи ему что ты лучше нее

Айко Торосян

Мальчик-девочка.. . Хочется казаться взрослой, но не получается. Потому и вопросы.
Взрослые сами и молча решают все проблемы.. . Не спрашивают никого.

Елена Мяушкина

Девочка с мальчиком встречаются, а тута и ты! Не теряй время найди парня по себе

Альбина Мещанская

Может просто это отговорка. (мучить тебя) может ты ему не очень нравишься)))