Аня Косулина

нравится мальчик но он со своими бывшими не встречается

Мне очень нравится мальчик, ровно год назад мы с ним встречались, потом я его за ревновала и мы растались, летом были в одной компании, он ко мне лез и т. д.. Потом перестали общатся. Сейчас мы с ним друзья он мне очень нравится, он настаивает на встречи мы с ним ходим гулять все выходные проводим вместе, но он всё время говорит одну и ту же фразу " мы друзья" а хотя сам лезет целует обнимает, подскажите что мне делать?

Ваня Сова

значит он не хочет обязывать себя отношениями, а гулять просто и при этом позволять себе к тебе лезть. гони его в шею!
он не твой человек

Юрий Эртелев

детский сад, секса он только хочет и все!

Роман Ойл

значит врёт и не краснеет. тут не дружба а что то большее.

Нур Алмаматов

парень просто не хочет выноса мозга, как было в прошлом 🙂
судя по всему по всему с тобой в лице друга, он делает то же самое что делал раньше в роли парня 🙂
тока теперь его "ревновать" - не в твоих правах 🙂