Екатерина Нефёдова

Что значит когда девушка говорит что у нее ослабли чувства? я перестал ей нравиться?

As
Asem

Это значит, что давно не получала подарков...

Сергей Сафонов

не оправдываются надежды её - наобещал и не сделал - забыл или забил

Рита

Это значит только одно-она больше тебя не хочет!

Олег Землянский

вариант первый---прикидывается, жеманится, чтобы получать больше внимания и подарков.
вариант второй---действительно перестал ей нравиться. На этот случай тебе ЗОЛОТОЙ СОВЕТ-плюнь на неё.Сама к тебе прибежит.
ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ.