Мария Гундырина

нравлюсь ли я парню, который мне нравится?

через год моя подруга рассказала ему, что он мне нравится. он ейответил, что он не хочет с ней об этом говорить. я попросила другую подругу чпросить нравлюсь ли я ему она рассказала ему, что он мне нравится он ответил ясно. она сказала что бы он пообещал, что ответит на её вопрос и спросила нравлюсь ли я ему, он ответил, что нет. он на меня всё время смотрит когда я этого не замечаю.

Иван Цибров

и что, если он подруге сказал, что не нравишься... то наверно все таки правда... .
К тому же мы люди, нам свойственно по сторонам смотреть) я каждый день езжу в транспорте и могу на кого нибудь смотреть)) это же не означает что это человек мне нравится))

Ириша Суровцева

попробуй у него сама спросить. сама ему скажи : ты мне нравишься, давай встречаться. он тебе сам и ответит

Андрей

Будь скромной, не будь навящивой. И тогда он сам обратит на тебя внимание!)