Михаил Мангибаев

Я призналась парню что он мне нравится... Он тоже сказал что я ему нравлюсь.. Но сегодня я ему сказал: Привет, как дела? А

Он тоже сказал что я ему нравлюсь. .
Но сегодня я ему сказал: Привет, как дела?
А он молчит.. .
"вдруг у него другая Что делать? "

Екатерина Игнатьева

Девочка на тебя парни молится должны и не парить себе мозг нравлюсь не нравлюсь найдешь такого который будет ценить тебя выше своей жизхни

Олег Румянцев

Сто процентов у него другая.

Сергей Белов

Не надо было признаваться первой.

Ольга Щербатых

Может проблемы у него, а ты другая сразу..

Катюшка

Может просто не увидел твоё сообщение? Или занят был?
Не сдавайся так легко ))
Проявляй инициативу, пиши ему.
Если ты ему нравишься - он будет рад тебе. А соперницу всегда можно устранить 😉

Baxtiyor Maxmatkulov

Не ответил значит некогда! Или не хочет! Подождите немного и всё узнаете!