Татьяна Малькова

девушки, когда к вам парень приезжал из другой страны, он очень волновался? может боялся чего?

у кого было так, расскажите чего именно?

вы что девушки?

Боже, спаси мир от идиотов

не буду тут расписываться, ибо нет перед кем
я задала вопрос, у кого был опыт - пусть отвечают

Константин

волновался, боялся, из другой страны? мудреный ход

Андрей Петухов

Конечно волновался. В чужую страну, без знания языка, без уверенности что его там не оставят без поддержки. Одно дело когда летишь по туристической путевке, другое дело когда к человеку.

Ту один Вам ответил хамски. Иностранец правильный выбор, ибо в нашем современном мире наших мужиков уже разобрали, а оставшиеся это дебилы, которые только и горазды лить грязь в интернете, скорее всего личной жизни у них не было и не будет, оказывается не они импотенты и альфонсы, а девушки бля.... и. В г... не, но со своей нацией да с какого перепуга....

Руслана Лебедева

наша раша самая что ни на есть НАША, ..и все таки она НАША, ..наша Куйбышев ахахаххахахаха