Екатерина Сухова

Моя девушка заболела, не хочет что бы я приезжал к ней. Да и не очень любит когда кто либо приезжает без предупреждения.

я хочу купить ей бананов и сок, и поехать к ней) как думаете, она будет рада мне?

Елена Свирина

Самый лучший вариант - доставка. Девушка бы оценила и заботу, и уважение к ее просьбе- не появляться.
Можно какого пацана на улице поймать и попросить отнести. Рада не будет, думаю. Я бы точно не обрадовалась.

Ирина Можаева

А ты предупреди, что едешь с бананом))

Виктория Хомякова

И правильно, нечего своими бациллами разбрасываться.
Больной человек хочет выздороветь и тут уж точно не до гостей. Неужели нельзя просто послушаться и оставить на время в покое.