Галина Алтухова

Как быть с девушкой, если она меня очень-очень любит, а я привык быть один?

Серёга Малышев

стоит попробовать, может вдвоем то понравится больше.

Ekaterina Artemova

Если ты её не любишь - не надо её мучить. Пройдет время и она тебя забудет. Кроме того, будет благодарна, что ты не стал издеваться над ней своим равнодушием.

Денис Яньшин

я думаю полюбить ее если она для тебя идеал

Наська Ловчикова

отпердоль ее и в кусты...

Саша Антонов

странный какой

Леся Персидская

Девушка октябриста, такая же тема, к сожалению не лечится

Чу
Чуркин

Береги ту, у которой к тебе есть чувства иначе придется быть с той, которая видит в тебе только выгоду. =))))))

Игорь Таликов

Ну скажи ей что ты не можеш с ней быть или что тебе нужно время.

Татьяна Любавская

.ей кажется, что любит, придумала, что любит и верит в это, если не хочешь с ней строить отношения, то полюбит другого точно так же как тебя. Просто люди таким способом компенсируют собственную несостоятельность и ищут чем бы или кем бы её компенсировать, а ты самодостаточен и тебе всего хватает без всяких компенсаций обходишься, либо компенсация у тебя другая и девушка тебя не интересует.

Светик Новикова

Воспользуйся ею в своих корыстных целях! Отработай у неё квартиру, а ей купи угол в общаге и высели нахер! И тебе хорошо и она будет знать на будущее...

Александртатьян

Будь один, а она пусть любит, поймет и простит. На сильно мил не будешь.