Ирина П

Когда мне понравился парень, я начинаю бояться находиться в его обществе

Сердце начинает бешено биться, и я хочу скрыться с его глаз подальше. Что мне делать?

Александр Серенко

сломай себя и находись сколько можешь там где он изучи его он в реальности не такой каким ты его себе намечтала

Александр Сухарев

Бояться и нравиться это несовместимо) подумай) только долго не думай)

Александра Волкова

Теперь мы будем знать) нравимся ли мы тебе или нет)
Твоя реакция все расскажет)

Максим

Бывает 🙂 Может, скажете это парню? ) " Слушай, я боюсь с тобой рядом находиться. Мне слишком хорошо". Ой не думаю что он расстроится от ваших слов 😉

Ирина Актуганова

ну это вполне нормальная история для человечка с низкой самооценкой! Страх быть отвергнутым страшнее геноцида.. . Чес слово!

Дина

странный мир со странными людьми