Алексей Машнин

как заставить поверить?

Дело такое, мальчик убежденный атеист, верит только в науку и в истинную силу (значение которой мне так и не удалось понять) , считает родительскую любовь - любовью "на генетическом уровне", все в таком духе. я из принципа хочу чтобы он привык настолько ко мне, чтобы поменялся в убеждениях, проще: привязался настолько, чтобы хоть на минуту поверил в любовь) я понимаю, об убеждениях не спорят. но мне важно что-то типа влюбить в себя, чтобы она сам это понял и признал.

это вообще реально, переменить человека в убеждении отсутствия любви ?? мне важно знать как. . способен ли он вообще на это? . он мне ровесник таки, и опыта у него не так много, (имею в виду, если считать что я "стану первой любовью" - по крайней мере у меня цель - заставить чувствовать, хотя бы что-то).

Светлана Городничева

я на стороне пацана слышал много раз я тебя люблю сей час вызывает ироническую улыбку у меня да да поживём увидим как и что ты любишь на самом деле