Мария Писарева

Знаете песню группы АНТИЛУП? Я Не могу поверить, что я поверил! У вас так было? ведь женщины не способны любить, а вы верили!

Галия Туктарова

о чем речь не понял, а бабы любить не могут это я знаю, ведь только баба может "любить" нескольких одновременно, баба собой ради мужика не пожертвует никогда, случись кончина мужа баба на следующий день будет улыбаться, можно продолжать бесконечно, ну вот при выборе мужика баба на что смотрит? на квартиру, машину, черты характера, умение разруливать ситуации, ну и епло чтоб было не совсем уж хреновое, а мужику что надо? да ничего не надо, мужик и шлюху может полюбить..

Nina Rudnaya

почему это женщины не способны любить? откуда такие выводы? да и выводы ли это? или бабская истерика ночная

Славик

слушал Start Rockin, очень бодрит

Илья Кирьянов

"женщины не способны любить"
"мужчинам нужен только секс"
интересно, после какого возраста человек начинает отличать мифы от реальности..